Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Студенты и преподаватели института приняли участие в церемонии поднятия флага

25 мар 2024

Студенты и преподаватели института приняли участие в церемонии поднятия флага

25 марта состоялась традиционная церемония поднятия государственного флага в главном корпусе Университета. Право поднятия предоставили студенту 4 курса чемпиону России в эстафетном плавании, призёру Чемпионата и Первенства России по плаванию Александру Аксеновских. Также в Мероприятии приняли участие студенты первого курса под руководством заместителя директора по воспитательной работе Степченковой Ольги Петровны.

26 марта уже на базе института состоялось мероприятие, начавшееся с минуты молчания в память жертв террористического акта в «Крокус Сити Холле». Директором института Александром Михайловичем Фокиным была проведена беседа со студентами о безопасности в современном мире. Далее студенты и преподаватели приняли участие в линейке, основной целью которой было поднятие флага Российской Федерации.

4.jpg

Возврат к списку