Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Студенты Института приняли участие в Суперфинале АСБ 3х3

14 окт 2023

Студенты Института приняли участие в Суперфинале АСБ 3х3

14-15 октября в Москве сборная РГПУ им. А. И. Герцена приняла участие в международном турнире.
Команда Герценовского университета вышла из группы со второго места и уступила в напряженной встрече.

Институт в составе сборной представляли:

Артем Банчиков - 1 курс магистратуры
Василий Бердников - 2 курс магистратуры
Глеб Кокорин - 1 курс магистратуры
Андрей Лукашов - 2 курс

Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших успехов в спорте!

Студенты Института приняли участие в Суперфинале АСБ 3х3.jpg

Возврат к списку