В мае-июне прошел традиционный Чемпионат РГПУ им. А. И. Герцена по мини-футболу, проводимый Советом обучающихся. Команда Института РКИ впервые в истории института приняла участие в соревнованиях и показала большой успех, победив в шести матчах и заняв первое место в Чемпионате! Битва за финал состоялась 18 июня против команды Института иностранных языков. Наши студенты победили соперников с большим отрывом со счетом 9:4.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед! Гордимся нашими чемпионами!