22 августа в РГПУ им. А. И. Герцена в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации прошла торжественная церемония поднятия флага. От Института РКИ на мероприятии присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Александра Павловна Иванова, старший преподаватель кафедры РКИ и методики его преподавания Раиса Владимировна Костицина и магистрант 2 к. направления «Профессиональная коммуникация в международном деловом сотрудничестве» Ши Юньцзэ.