В преддверии новогодних праздников в Институте РКИ прошел конкурс стенгазет и плакатов «Ёлочка нашей группы». Творческие работы студентов сейчас украшают стены в 29 аудитории и создают неповторимую праздничную атмосферу!
Победителями конкурса стали следующие студенческие группы (по номинациям):
Самая весёлая и самая пушистая ёлочка! – 2 группа, 3 курс;
Самая добрая и уютная ёлочка! – 6 группа, 3 курс;
Самая креативная ёлочка! – 3 группа, 3 курс;
Самая стильная и шикарная ёлочка! – 5 группа, 3 курс;
Самая сказочная ёлочка! – 4 группа, 3 курс;
Самая праздничная и нарядная ёлочка! – 6 группа, 4 курс;
Самая тёплая и очаровательная ёлочка! – 7 группа, 2 курс;
Самая милая и душевная ёлочка! – 6 группа, 2 курс;
Самая позитивная и дружная ёлочка! – 2 группа, 2 курс;
Самая изящная и таинственная ёлочка! – 5 группа, 2 курс;
Самая яркая и прелестная ёлочка! – 4 группа, 2 курс.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы. Члены жюри выразили восхищение работами студентов и отметили: «Ёлочки получились очень пушистые, одна краше другой! С яркими запоминающимися образами, с фотографиями студентов. Даже те, кто сейчас не в России, откликнулись, прислали своё фото, чтобы присутствовать на плакате, подсказывали идеи для плаката дистанционно. Студенты написали очень оригинальные и творческие поздравления. Ребята с интересом принялись за творческий процесс, с душой подошли к «ёлочкам своих групп». Они старались передать атмосферу в своих группах не только красками, но и словами, пожеланиями, планами и результатами. Кроме того, в процессе создания ёлочек все обсуждали новогодние традиции в России и в родных странах, ёлочные украшения, символы Нового года. Такой конкурс сплотил одногруппников ещё сильнее, добавил новогоднего настроения и расширил знания студентов о новогодних традициях!»
Ходжаммаева Гулалек, студентка второй группы второго курса поделилась впечатлениями:
«В этом году мы с радостью участвовали в конкурсе «Ёлочка нашей группы»! Каждый из нас вложил частичку своей души в создание этой красивой ёлочки, и это подарило нам не только вдохновение, но и отличные моменты для совместного творчества.
Большая благодарность нашему преподавателю Виктории Валерьевне за поддержку и помощь в оформлении! Ваши советы сделали нашу ёлочку ещё более яркой и уникальной!»
Благодарим всех студентов, принявших участие в создании новогодних плакатов и стенгазет! Благодарим за помощь в проведении конкурса преподавателей: В. В. Павлову, Ю. В. Сутугинене, Г. В. Морозову, В. А. Ботина, Т. С. Вологову, О. А. Кунникову, Е. Ю. Сидорову.