Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Участвуем в проекте «Русский Шанхай, Китайский Петербург»

18 окт 2024

Участвуем в проекте «Русский Шанхай, Китайский Петербург»

18 октября в «Точке кипения» состоялось открытие проекта «Русский Шанхай, Китайский Петербург», в котором участвовали и студенты подготовительного отделения. Выступали представители РГПУ, вузов России и Китая. Было интересно узнать о наметившемся русско-китайском сотрудничестве в рамках грантового проекта «Русского мира», осуществляемого на кафедре восточных языков. Студенты подготовительных групп участвовали в круглом столе и игре-квесте по станциям на территории РГПУ.

IMG_20241018_173629_416.jpg IMG_20241018_100019.jpg IMG_20241018_100029.jpg IMG_20241018_100039_1.jpg

Возврат к списку