Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Студенты Института РКИ на собрании Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена

24 мая 2024

Студенты Института РКИ на собрании Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена

24 мая состоялось итоговое годовое Расширенное собрание Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена, на котором также прошли выборы на пост председателя Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена, и были подведены итоги учебного года.

На собрании присутствовали и студенты Института РКИ 2 и 3 курсов Чжан Ятэн и Кун Дэлун от студенческих объединений: творческая группа студентов Института РКИ и СНО. Они приняли участие в голосовании, а также получили благодарность студенческому объединению за значимый вклад в жизнь студенчества Герценовского университета.

Чжан Ятэн поделился своими впечатлениями от мероприятия: «Я принял участие в выборе председателя Союза обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена. Сначала объявили повестку собрания, а потом проректор Роман Александрович Соколов отметил в своей речи: «За вами будущее». Председатель нынешнего СО Александра Станиславовна Епифанцева подвела итоги работы за прошедший учебный год. На третьем пункте кандидаты выступили с предвыборной речью. В ходе этого процесса оба кандидата продемонстрировали нам свою силу, опыт работы и почести. В конце собрания вручали нынешнему председателю благодарность и цветы. Избиратели, кандидаты и гости встали и зааплодировали ей. В такой атмосфере у неё на глазах выступили слезы счастья. Я думаю, что это подтверждение её работы в течение учебного года. Наконец, я хотел бы поблагодарить её за работу и мероприятия, которые она организовала в прошлом учебном году, и поздравить нового председателя с его успешной работой в наступающем году!»

Поздравляем ребят и надеемся на не менее активную и плодотворную работу в новом учебном году!

1.jpeg2.jpeg3.jpeg5.jpg

Возврат к списку