8 сентября в Голубом зале Студенческого дворца культуры состоялась встреча ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергея Валентиновича Тарасова с кураторами 1 курса и заместителями директоров институтов и деканов факультетов университета. На встрече присутствовали заместитель директора Института РКИ по воспитательной работе, доцент Юлия Геннадьевна Карпеченкова и куратор 1 курса бакалавриата, старший преподаватель Владимир Алексеевич Ботин. Встреча была посвящена значимости активного взаимодействия и установления доверительных отношений между кураторами и студентами 1 курса, которые только начинают погружаться в жизнь университета.
#РГПУ