1 сентября в РГПУ им. А.И. Герцена состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, а также множество интересных мероприятий, в которых приняли участие студенты Института РКИ. В этом году наряду с первокурсниками на праздник пришли студенты 3 курса из Республики Узбекистан, которые впервые приехали в Россию для продолжения обучения в нашем университете по совместной с НамГУ образовательной программе. Все наши новые студенты остались под большим впечатлением. Петербург встретил их солнечной погодой, а Герценовский университет – яркой программой Дня знаний.
Благодарим кураторов курсов и волонтёров Абдужаббарову Асилахон и Тулашбоеву Мунзирахон за помощь и поздравляем всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года! Надеемся, он будет успешным, интересным и радостным!
#РГПУ