Кто самый РГПУмный?
28 апреля в Институте истории и социальных наук РГПУ им. А. И. Герцена состоялась викторина "Самый РГПУмный!". Мероприятие прошло под знаком Года педагога и наставника. В викторине приняли участие студенты 1 группы 1 курса Го Вэйпэн, Го Вэйхэ, Нгуен Тхань Хай, Чжан Ятэн, Фэн Тяньсы и старший преподаватель Владимир Алексеевич Ботин. Команда, состоявшая только из иностранных обучающихся, заняла почётное третье место! Студенты узнали много нового об истории нашего университета, великих людях, принимавших участие в его основании и покровительстве, и получили положительные эмоции в дружелюбной атмосфере викторины.