Студенческий совет института народов Севера решил не нарушать традиции и проводить зиму вкусно и весело! В этом году активисты подготовили для наших сотрудников и студентов настоящий праздник.
Ребята не только организовали увлекательную викторину, которую подготовила Мария Гревцева, посвященную Масленице, где каждый мог проверить свои знания о традициях и обычаях этого праздника, но и взяли на себя самую вкусную миссию — Ольга Белан испекла блины, которые быстро расходились среди гостей.
Все вопросы викторины разгаданы, а блины дружно съедены под приятные разговоры и улыбки.
Спасибо студсовету за организацию и отличное настроение!