10 марта 2024 года студенты Якутского и Ямальского землячеств, представители института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена, СПбГУ и РАНХ и ГС встретили весну, а также провели дружескую вечеринку в Петербурге.
Ребята не только завели новые знакомства, но и сблизились с культурами и с традициями своих народов, каждый представил уникальные черты своей культуры через музыку и танцы. Студенты поиграли в развлекательные игры, потанцевали активно провели время!
Вечер получился очень весёлым и увлекательным! Спасибо нашим студентам за организационную работу!