Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

20 февраля 2025 года на факультете биологии встречали участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

20 фев 2025

20 февраля 2025 года на факультете биологии встречали участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

20 февраля 2025 года на факультете биологии встречали участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Пока учащиеся принимали участие в письменном туре, перед сопровождающими их педагогами выступили кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники и экологии Виталий Николаевич Лебедев с сообщением о структуре олимпиады и заведующая лабораторией кафедры методики обучения биологии и экологии Наталья Глебовна Бабаевская с докладом "Разбор заданий регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии: типичные ошибки, пути решения". Большой интерес у учителей вызвала информация о факультете биологии, программах бакалавриата и магистратуры, особенностях поступления на факультет, в том числе, на места в рамках квоты целевого приема.

Олимпиада 2.jpeg

Олимпиада 3.jpeg

Возврат к списку