Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТОВ И ИНСТИТУТОВ
Для прохода на территорию университета необходим паспорт! Следите за обновлениями, информация дополняется!
Наименование факультета/института Дата и время Место проведения ДОД
Институт востоковедения 12.10.2023 

в 16:00

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р . Мойки д. 48, корпус № 2, ауд. 253
(вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

ДИСТАНЦИОННО


09.11.2023 

в 17:00
 

 ОЧНО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р . Мойки д. 48, корпус № 2, ауд. 253
(вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт детства

08.11.2023 

в 17:00   

      




ОЧНО

ст. м. Фрунзенская, Московский пр-т., 80

РЕГИСТРАЦИЯ

 Институт дефектологического образования 21.12.2023 

в 17:00   

      ОЧНО

ст. м.   Горьковская, ул. Малая Посадская, д. 26, 
2 этаж, 223 ауд.

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт иностранных языков

    09.11.2023 

в 17:00   
ДИСТАНЦИОННО

подробная информация
Институт информационных технологий и технологического образования
30.11.2023

в 17:00

ДИСТАНЦИОННО

РЕГИСТРАЦИЯ

подробная информация

 Институт истории и социальных наук

17.11.2023 

в 17:30   
ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 20, ауд. 215 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ
Институт музыки, театра и хореографии информация уточняется
ОЧНО

ст. м. Приморская, пер. Каховского д. 2, ауд. 405.
Институт народов Севера 01.11.2023

в 15:00
ОЧНО

     ст. м. Нарвская, ст. м. Кировский завод

 пр.-т Стачек, д.30 

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт педагогики     13.12.2023

в 17:00
ОЧНО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 11, ауд. 32 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт психологии

 

18.11.2023

     в 15:30     

   

        

ОЧНО 

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 11, ауд. 57 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

 Институт физики      

08.11.2023

в 16:30

         
 ОЧНО 

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 3, ауд. 52 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт физической культуры и спорта

   

23.11.2023

в 18:00

                          

ОЧНО

ст. м.  Лиговский пр-т,  Лиговский пр-т 275, корпус 1 

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт философии человека

03.11.2023

в 16:00


ОЧНО

ст. м.   Горьковская, ул. Малая Посадская, д. 26,  ауд. 110

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Институт художественного образования

 
03.11.2023


в 17:00  
 ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 6, ауд. 42 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)  

РЕГИСТРАЦИЯ



 
15.12.2023


в 17:00 

   


   ОЧНО 

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 6, ауд. 42 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)  

РЕГИСТРАЦИЯ


ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


 Институт экономики и управления  

11.11.2023

в 13:00

                 

ОЧНО 

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 6, ауд. 18 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Факультет безопасности жизнедеятельности

     

19.10.2023

в 16:30


 ОЧНО

ст. м.  Кировский завод

пр-т Стачек 30, ауд. 72

РЕГИСТРАЦИЯ

           18.12.2023
в 16:30
    

 ОЧНО

ст. м.  Кировский завод

пр-т Стачек 30, ауд. 72

РЕГИСТРАЦИЯ

    

Факультет биологии

 


31.10.2023

в 16:00 


    ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 2, ауд. 455 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

         

       24.01.2023

в 17:00 

     

ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 2, ауд. 455 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Факультет географии

 18.10.2023

в 16:00

ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 12, ауд. 21 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Факультет математики

       

  27.10.2023

в 18:30 

    ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 1, ауд. 226 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Факультет химии

   
       

           

 11.10.2023

в 17:00 

  

 

    ОЧНО


ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 3, ауд. 21 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

     
 15.11.2023

в 17:00 

13.12.2023

в 17:00  

Филологический факультет


23.11.2023

в 17:00

ОЧНО

ст. м. «Спортивная-2», «Василеостровская»,

В.О., 1-ая Линия, д.52, ауд. 21 

РЕГИСТРАЦИЯ

Юридический факультет

 


27.11.2023

в 17:00 

      

  ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 20, ауд. 222 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)   

РЕГИСТРАЦИЯ

 Дагестанский филиал информация уточняется информация уточняется           
Наименование факультета/института Дата и время Место проведения ДОД

Институт востоковедения

16.02.2024 в 17:00

15.03.2024 в 17:00

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р . Мойки д. 48, корпус № 2, ауд. 253
(вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт детства

31.01.2024 в 17:00

20.03.2024 в 17:00

17.04.2024 в 17:00 (для поступающих на программы магистратуры)

15.05.2024 в 17:00

ОЧНО

ст. м. Фрунзенская, Московский пр-т., 80

РЕГИСТРАЦИЯ



Институт дефектологического образования

21.03.2024 - в 17:00

ОЧНО

ст. м.   Горьковская, ул. Малая Посадская, д. 26, 

2 этаж, 223 ауд.

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт иностранных языков

27.03.2024 в 15:30

ДИСТАНЦИОННО

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт информационных технологий и технологического образования

21.03.2024 - в 17:00

25.04.2024 - в 17:00 (дистанционно)

23.05.2024 - время уточняется

ДИСТАНЦИОННО

Вся информация в группе для абитуриентов ВКонтакте


Институт истории и социальных наук


 

15.03.2024 в 17:30

для поступающих в магистратуру

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 20, ауд. 215

РЕГИСТРАЦИЯ

29.03.2024 в 18:00

для поступающих в бакалавриат

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 4, Колонный зал

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт музыки, театра и хореографии

01.04.2024 - в 18:00

ОЧНО

ст.м. Приморская,

 пер. Каховского дом 2, 3 этаж, 305 ауд.

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт народов Севера

 

26.03.2024

в 15:00 

ОЧНО  

ст. м. Нарвская, ст. Кировский завод

г. Санкт-Петербург,

пр. Стачек, д.30

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт педагогики

07.02.2024 - в 17:00

17.04.2024 - в 17:00

ОЧНО 

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 11, ауд. 32

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт психологии

30.03.2024 - в 15:30

для поступающих на программы бакалавриата и специалитета

20.04.2024 - в 15:30 

для поступающих на программы магистратуры

ОЧНО 

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 11, ауд. 57

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт физики

28.02.2024 в 16:30


ОЧНО          

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 3, ауд. 52

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт физической культуры и спорта

15.02.2024 - в 18:00 

14.03.2024 - в 18:00 

25.04.2024 - в 18:00 

ОЧНО

ст. м.  Лиговский пр-т,  Лиговский пр-т 275, корпус 1 

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт философии человека

22.03.2024 - в 17:00

24.05.2024 - в 17:00

ОЧНО

ст. м.  Горьковская, ул. Малая Посадская, д. 26, 101 ауд.

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт художественного образования

29.03.2024 - в 17:00

17.05.2024 - в 17:00  

ОЧНО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 6, ауд. 42

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт экономики и управления

17.02.2024 - 14:00

29.03.2024 - в 17:45 (наб. р. Мойки 48, корп. 4, Дискуссионный зал)

18.05.2024 - в 14:00 (для поступающих в магистратуру) 

ОЧНО

наб. р. Мойки 48, корп. 4, 

Дискуссионный зал

РЕГИСТРАЦИЯ


Факультет безопасности жизнедеятельности

18.01.2024 - в 16:30 

14.03.2024 - в 16:30

25.04.2024 - в 17:00

ст. м. Нарвская, ст. Кировский завод, пр-т Стачек,

 д. 30, ауд. 72 

РЕГИСТРАЦИЯ

Факультет биологии 

24.01.2024 - в 17:00

19.03.2024 - в 17:00

14.05.2024 - в 17:00

ст. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп. 2, ауд. 455 
 
РЕГИСТРАЦИЯ
Факультет географии
11.04.2024 в 16:00

ОЧНО

ст. м.  Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 12, ауд. 21 (вход по паспорту с ул. Казанская д. 3А)

РЕГИСТРАЦИЯ 

Факультет математики

16.02.2024 - в 18:30

22.03.2024 - в 18:30

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб.р.Мойки 48, корп.1, ауд. 209

РЕГИСТРАЦИЯ

 Факультет химии

17.01.2024 - в 17:00

24.01.2024 - в 17:00

21.02.2024 - в 17:00

13.03.2024 - в 17:00

15.05.2024 - в 17:00

19.06.2024 - в 17:00


ОЧНО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 3, ауд. 21 

РЕГИСТРАЦИЯ
Филологический факультет 

22.03.2024 в 17:00 

ОЧНО

ст. м. «Спортивная-2», «Василеостровская»,

В.О., 1-ая Линия, д.52, ауд. 21

РЕГИСТРАЦИЯ
Юридический факультет  24.04.2024 - в 14:00 (для поступающих в магистратуру)

24.04.2024 - в 15:30 (для поступающих в бакалавриат)

13.05.2024 - в 16:00 (дистанционно, ссылка будет доступна позже)

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

ст. м. Невский пр-т, ст. Гостиный двор,

наб. р. Мойки 48, корп. 20, ауд. 222 

РЕГИСТРАЦИЯ
 Дагестанский филиал информация уточняется  г. Махачкала, проспект Насрутдинова,  54 а, ауд.110